Вы любите Бога?

( ) Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Михаил >SMK< Сурков, вот и плохо что не знаете Его. На страшном суде он скажет некоторым "Отойдите от меня, Я вас не знаю". И те пойдут в вечную муку, на вечные страдания. Даже своему заклятому врагу такого не пожелаешь вечно мучиться. Спаси вас Бог.
Голосование за лучший ответ
Михаил &gt;SMK&lt; Сурков Мастер (2350) 6 лет назад
бог это я, значит я люблю себя
( )Ученик (108) 6 лет назад
А Иисуса Христа любите?
Михаил &gt;SMK&lt; Сурков Мастер (2350) он мне родственник? Или мой работодатель? я с ним по пятницам бухаю или на свидания хожу? как любить того, кого не знаешь
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) 6 лет назад
Верую, потому что не подвластно Разуму
Светлый Профи (611) 6 лет назад
А любовь это что такое по вашему?
Дмитрий Николаев Мыслитель (5833) 6 лет назад
О каком боге идёт речь? О Зевсе или Уицилопочтли, например?
Лик Света ♥ Гуру (4496) 6 лет назад
Люблю я Господа Бога Отца Небесного. Он землю создал.
Vitus S. Мастер (2438) 6 лет назад
Бог наш небесный Отец, столько всего сделал для нас, отдал своего единородного сына Иисуса Христа в жертву за наши грехи. Как Его за это не любить.