если человек доверчив то он не видел зла ???

голубая роза Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81475) 6 лет назад
По этому я очень недоверчив
Isaac Forest Знаток (261) 6 лет назад
Не всегда, может он непоколебимый, сильный человек, который каждый раз вновь и вновь воскресает из пепла, словно феникс.
steam_old_engine Просветленный (27281) 6 лет назад
Есть граница между доверчивостью и "непуганым идиотом". Доверчивость в разумных пределах - это нормально. Я, часто, говорю с человеком, и только через некоторое время до меня доходит, что он мне врал здесь и здесь