Могут ли Ответы исправить мужчину на женский лад?) психологически и нравственно-философски)

Ero Гуру (3457), закрыт 6 лет назад
Меня тут поругали, и я осознал:

За словоблудие отруганный,
В углы, обиженно сопя,
Как Буратино необстуганный,
Шлифуюсь, плача и скорбя!))
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 6 лет назад
Это будет выглядеть как самая обыкновенная манипуляция. Прогнулся-пошутил-пошел дальше. Но Слава минутная сорвана под аплодисменты страждущих.
EroГуру (3457) 6 лет назад
Так мы ещё и стихи пишем под маской невозмутимости?)))
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) Давно Муза не посещала. Зато тут есть настоящие поэты. Их читать гораздо приятнее.
Остальные ответы
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101793) 6 лет назад
Могут. Но только психология отношений и нравственность свойственны всем тем, кто понимает, что мир состоит не из одних употреблений веществ.
иван иванов Искусственный Интеллект (125323) 6 лет назад
так и до гомосятины дойдем)) осторожней товарищ!!!)) тяга к стихам __это плохая тенденция))
EroГуру (3457) 6 лет назад
Вот, блин! А я ...А вдруг я - женщина?)))
иван иванов Искусственный Интеллект (125323) вот именно!!! доигрался!! _сходи ка к врачам __пусть на хрен посмотрят))