Посоветуйте насчёт время проведения с подругой.

alik Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Короче, с девчёнкой переписываюсь в вк, хочу её пригласить в кино, но оч сильно стесняюсь я незнаю почему, вот встретимся мы да, в перывй раз, обнять её или чё,мож я начну обнимать её а ей это не понравится, кто встречался с подобным, чё делать посоветуйте, мне 17 лет.
Голосование за лучший ответ
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5529) 6 лет назад
Ебать того коня. МЫ (девочки) ЛЮБИМ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ПАРНЕЙ!!!! А не вот, это вот всё.
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
через некоторое время повторить попытку, только не навязчиво
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 6 лет назад
Сначала покажется странно и неловко, ей тоже так будет. Но буквально пару минут, вы втянитесь в какую-то тему разговора, ты почувствуешь свободу общения и мозг очистится, вместе и с ним решения придут.
Смотря в каком ключе проходило общение, если считаешь что она ждет этого, можно выбрать момент. Гуд лак мэн
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Когда встретиться, тогда и решишь, все по обстоятельствам. когда начинаешь представлять что то, все по другому выходит.