Если Росии введёт санкции против Европы и перекроет им нефть с газом посреди зимы.

Слава Романов Мудрец (11998), на голосовании 6 лет назад
Хорошо им будет? Россия Я думаю не сильно постродает, у людей итак денег нет и ничего не изиенится.
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327586) 6 лет назад
Зачем?
Слава РомановМудрец (11998) 6 лет назад
Прост
Волошина Искусственный Интеллект (327586) За просто так и прыщ не вскочет.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Столетия жили без нашего газа и нефти. А вот мы без валютных поступлений окажемся.
HuskyИскусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Не окажемся.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Что же Путин так усердно впихивает хоть кому-нибудь? Лишь-бы взяли.
Дени Просветленный (23431) 6 лет назад
Мы точно останемся с голой попой, валюты не будет ...и хана нам
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Они, сцуки, это просекли и потихоньку уже американский компримированный газ закупают.
Putjy IN Знаток (389) 6 лет назад
Писец бензоколонки будет
ndjbv;' dxthtp Ученик (191) 6 лет назад
..мгновенно перестанутьсё выплаты __всем студентам и пенсионерам и бюджэтным структурам
гос-об-пара-тата ( и мигом начнут остывать и котельные в самой северной во ва в рушке.).
так што _нушное мстить гомикам нарушнимм не так, а извнутри себя,
тихонько тренироваться шипеть микронным быто~отрезковым
спиралевидным троянчиком вечным )( и при том, напрасно
не тревожить и собственной извнутрителофляжковой бота остномышечно-мозговитости )
__и ешшшшо _ нушшшшшноэ готовится не к неизбежной смерти теломышшш? хгэ?
, да та __ мозговитости __а к выходу милимикронному спиралевидному ~ в точную свободу
с ?__уля __телобота больше потребностей нету __а есть? цель __месть двудвум
пепельносинимм, которых просто так не найти ( без органофф чувств былого телобота
очень трудно искать двудвух пепельносиних __от того и есть телоботики и мух и котов и собак
и ворон и крыс __вото с них и начало ( кто сможет тот и в мурашей или в уличную мошку,
ну а кто особенно протрениэравонн, то и лично самовирусом - шизить каждого половоактивного
гомика ( и особенно гомосмесительные телофляжки сажек )__до полного уничтожения
двудвух пепельносиних __не они ли барыги ?
бота мозг, и особенно желудок, очень антитакому шипэниуу) ( оные то временны и смертны )
kabalgasulМудрец (12942) 6 лет назад
это ты чё изрёк . у нас не такие метода как у них. у наших кишка тонка на такое всё что они могут только шипеть
ndjbv;' dxthtp Ученик (191) та не временному и смертному мозгу шизеть, а внутри телофляжковой пустыни быто~отрезковому милимикронному ( омего) вирусу вечного кругоперепрошшшшиванинью __В ДАТЕ СМЕРТИ = ДАТА вновь самовозРАЖДЕНнинЬЮ . та ни обратно телофлягою с гниющим напрасно мозгом, а микровирусом - памяти ЗЛОБНОЛЮТойёой__ДА НИ К ТЕЛОБОТИКАМ, а к ДВУДВУМ ПЕПЕЛЬНОСИНИМ ДУХОДУШНЫМ ( которые для телоботов то? МЫСЛИ И ЗВУКИ . А Дела делаются? ДВУМЯ ПЕРЕЭРАСТОВЫМИ ДУХО мж с жм ДУШО мм с жж ( а телоботики М С Ж __смертные __ПОДСТАВНЫЕ боты . нушшшшшшно их личным вирусом
юрий Просветленный (26396) 6 лет назад
Европа постепенно отказывается от российского газа. Хохлы уже отказались.
Слава РомановМудрец (11998) 6 лет назад
Отказались потому что им заплатить за него нечем. Порошенко Трампу сказал, подайте 1 млн. тонн угля пожалуйста.
юрий Просветленный (26396) Все зимы на Украине не мерзли и обогревались не российским газом. Про уголь можно поумнее что-то придумать.
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
если и летом перекрыть__то европе писец придет ))при Сталине мы им газ не продавали и жили хорошо))
юрийПросветленный (26396) 6 лет назад
Совсем хорошо, миллионы погибших от голода.
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) это бредни либерастов)) подтасовки и передергивания)) вам уже давно никто не верит))