Почему злые белки едят птичек?

Зяблик Мудрец (14280), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 6 лет назад
Может, это не ваше просто призвание. наблюдать за белками? Вы думаете. что они едят птичек, а они вместо этого занимаются сексом.
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (113757) 6 лет назад
потому что.. злые птички едят червячков
Все вы врете Мудрец (10365) 6 лет назад
Впервые слышу! Я знаю что вороны едят мертвых белок не более! А еще белки тырят оставленную еду на могилах но не более!