Он все еще верит в чудо?

Юрий Невкрытый Профи (692), закрыт 6 лет назад
Как не странно, но наиболее часто мы эту фразу используем при характеристике людей не верящих ни во что святое. Которые по уши погрязнув во лжи и долгах верят что это все как то волшебным образом сойдет с рук и они всех перехитрят (переиграют). В этом случае мы и говорим "он все еще верит в чудо". Разве не так?)
Лучший ответ
Остальные ответы
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Не обязательно, верующие ожидающие исцеления от 4й стадии рака тоже подходят
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70030) 6 лет назад
порой да так и есть, но факт в том что тем не менее чудо может произойти и с ними если на то будет воля Бога.
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
он просто не способен анализировать законы жизни среди людей
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18027) 6 лет назад
Мы, и все что окружает нас, чудеса . Но многие не видят этого и " верят, что произойдет чудо "
alexej batuev Мыслитель (7934) 6 лет назад
нет. такие люди "верят" в свою хитрожопость. в чудеса они не верят. вокруг нас чудеса. надо увидеть.
Юрий НевкрытыйПрофи (692) 6 лет назад
просто результат на который в таких случая рассчитывают он за пределами хитрожопости)