кто покупал на этом сайте ключи для игр, хочу узнать про этот сайт

wdwdwd wdwdwdw Профи (632), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119532) 6 лет назад
Сам подумай, за 200 руб ключ к игре которая стоит 2000. Такое вообще реально?
Tvg_ GamingУченик (238) 6 лет назад
Там рандом поэтому
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119532) Там кроме рандома есть конкретные игры по 199р овервоч, батла 1, гта5.Чёто очень сомневаюсь что их реально продают за такую цену. Так то можно закупить и по 500 продать. Короче лохотрон 100%