Повестка которую выдали при прохождении военной мед. комиссии на 27.06.2017, забыл явиться в военный комиссариат.

Вадим Исаев Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
В 10-11 классе был на военных сборах и на мед. комиссии, выдали эту повестку, к сожалению забыл по ней прийти. Вспомнил только сейчас о ней. Знаю что к моим друзьям приходили домой и лично в руки отдавали ещё одну повестку на их имя, мне такой не пришло. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
сходи в военкомат сам ...ну оплатишь штраф 500 рублей - на первый раз ..
Вадим ИсаевУченик (192) 6 лет назад
Да вот в понедельник откроется сразу же и приду, просто интересно, что за такое бывает, правда в суете, экзамены, выпускной, поступление в институт. Всё смешалось и забыл про эту повестку.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) я тебе написал - 500 рублей штраф или предупреждение - а не пойдёшь сам в разумные сроки - можешь доиграться и до 328 УК РФ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 6 лет назад
В понедельник иди, пока не спохватились.