Помогите!!! Не помню названия игры в которую играл лет 7 назад, игра хоть и старая но захватывает дух.

Дима Шевелев Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Игра начиналась с книги в которой велся рассказ о ребенке рожденном от брака ангела и демона, как она называлась, игра эта 2010 года примерно. Очень прошу
Голосование за лучший ответ
komby Мудрец (11070) 6 лет назад
Похоже на серию игр DmC
Дима ШевелевУченик (147) 6 лет назад
Это не девил май край
Там гг ходил в одной из рук с головой нежити, мог блевать ей и стрелять лазером из глаз
komby Мудрец (11070) Чет трешак какой-то