Как увеличить рост? Мне 12 лет, в январе 13 будет. Мальчик. Рост всего 155 см. Как увеличить рост?

Олег Огромов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (441719) 6 лет назад
Рост не имеет никакого значения, важна харизма, начитанность, знания. Kакого роста родители, будешь чуть повьiше.
Остальные ответы
Мария Вайс Ученик (56) 6 лет назад
Занимайся баскетболом. Вообще тема.
Влад Мельник Мастер (1399) 6 лет назад
Выполняй специальный комплекс упражнений, которые помогут растянуть позвоночник. Можно висеть на турнике, растягиваться. Питайся соответствующе. Можешь заниматься баскетболом.
сергей слуцкий Мыслитель (7086) 6 лет назад
Никак. Мальчики медленно растут чем девочки. Терпи после 18 лет, начнешь расти
Lorelei Искусственный Интеллект (192744) 6 лет назад
Учиться, учиться, и еще раз учиться, как завещал великий Ленин. А его рост был 165, ты дотянись и пойми гений человека, развалившего великую империю.