проблемы у кошки, помогите

Анна Камелот Профи (534), на голосовании 6 лет назад
у кормящей кошки постоянно расширены зрачки (даже в дневное время, на реакцию светом не реагируют абсолютно никак), внутреннее веко вполовину закрывает глазные яблока, уголки глаз заплывшие. сама кошка вялая, слегка агрессивная.
Голосование за лучший ответ
olga Оракул (93808) 6 лет назад
очень похоже на то, что ваша кошка ослепла...
Анна КамелотПрофи (534) 6 лет назад
нет, за движениями следит
olga Оракул (93808) Значит, это просто не 100-процентная слепота, но не реагирующий на свет зрачок - это есть слепота...
Мария Андреева Профи (945) 6 лет назад
Покажите ее ветеринару
Анна КамелотПрофи (534) 6 лет назад
пока что нет возможнсоти :(
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152985) возможность найти можно, было бы желание
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152985) 6 лет назад
третье веко, похоже. к ветеринару идите, возможно инфекция вирусная
Одинокий путник Мастер (1466) 6 лет назад
Жалко киску... А у моей пинчер недавно была ложная беременность... пузо до земли отвисало, а потом как воздушный шарик здулся...
dj Оракул (61892) 6 лет назад
К ветеринару, без вариантов. Причин может быть масса.