погадайте по фото

lily feo Ученик (13), закрыт 1 год назад
Что в будущем ждёт?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2357390) 1 год назад
Шестерка Жезлов
Значение карты
Вы можете быть уверены в победе, потому что сейчас для вас - время удач. Вас ожидает хорошая новость. Тем более, если у вас только что закончилась полоса неприятностей: вы убедитесь, что дела пошли в гору, и можете смело «выруливать на обгон». Если вы совершили какое-то доброе дело, то вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразднуйте же свой триумф и разделите этот праздник с другими. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких друзей.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 6 лет назад
Карты показали, что рядом с вами есть мужчина, который идет с симпатией к вам, с желанием развивать ваши отношения, чтобы они вышли на другой, более качественный уровень.