КАИН!! ГДЕ БРАТ ТВОЙ, АВЕЛЬ? Каиниты приплыли?

Бомбист Иванов Мастер (1830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
3 3 Ученик (229) 6 лет назад
отдыхает в кустах, сказал каин....
Остальные ответы
Боря Бубенцов Мыслитель (9353) 6 лет назад
Бомбист ИвановМастер (1830) 6 лет назад
А как же... Да только ты забыл - Бог не фраер.
Хохлятина Бидловна Рагуленко Ученик (145) 6 лет назад
Не братья нам гниды бандеровские.
Бомбист ИвановМастер (1830) 6 лет назад
Как и любые дегенераты.
Ace Guard Знаток (329) 6 лет назад
//Слышь, дурень, обратимся к сговору Нефертити и Гая Юлия Цезаря? Зачем геноцид индейцев, инквизиция в Европе и крещение Руси? Зачем жгли книги, гоев и что такое фасции и фашизм? Думаю - тебе достаточно. Вы подлежите уничтожению. //
Попробуй теперь прожить счастливо, бомбист. Ты уже уничтожен, и твой путь - сдыхание. Весь вопрос в том, кто тебя бешеную собаку, кормит - и деньги тебе дает. Они все прокляты - вместе с тобой. Вот это ты прочитай, пока еще сопишь в две дырки, а третьей причмокиваешь - и подумай, сколько тебе теперь осталось. По моим подсчетам - очень немного.
Бомбист ИвановМастер (1830) 6 лет назад
)))Не тут то было))) Свои деньги можешь запихать себе в задницу)) До встречи на разборках у Бога))))