Вам понравилась игра fallout 4? Не понимаю за что хейтят игру, вроде хорошая игра

Стальной Человек Мыслитель (8196), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Escanor Просветленный (24124) 6 лет назад
Игра разочаровывает, вот почему. Она не плохая, но не ровня даже 3ему фаллауту, который считался до этого худшим в серии.
Место того, чтобы спокойно в нее играть, ты думаешь, как же было круто в предыдущих частях, самому выбирать сюжет, быть добрым или злым, слушать диалоги в которых была тонна полезной инфы, а не "да, нет, переспросить, сарказм".
Остальные ответы
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) 6 лет назад
обещали РПГ, сделали скайрим с пушками
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
Рпг и сделали с элементами шутера
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) где ты там нашёл РПГ? В пустых диалогах? В одноклеточных квестах и сюжете? В унылых сопартийцах? Или РПГ = статы? Тогда половина игр, которые сейчас выходят - это рпг?
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
3 и нью вегас были обливион с пушками
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) НВ, как РПГ, был на голову выше облы и 3 вместе взятых
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
Что интересного в стражах? Да стражи в skyrim в 1000 раз интереснее всяких там легионов, нкр и т. д
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) нет, не интереснее. иди лучше купи модик от беседки или очередное переиздание ская, мне этот спор уже надоел
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
А оборотнем быть вообше отменно предаставили такую возможность офигенную
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) ага, только без модов ты особо им не побегаешь и из-за плохого баланса не повоюешь на хайлвле
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
Говоришь игры беседки линейны? В fallout 4 давали выбор за кого играть и несколько концовок было и в 3 тоже. Все правы по своему в 4 фолле в отличии от например new vegas где плохой легион.
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) вау, какая нелинейность. целых 3 выбора в самом конце сюжета
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
Беседка не копироваладвижок, а сделала на сврем, а обсидиан скопировали движок
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) и?
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
Котор 2 ужасная игра. Зря биовары отдали ее обсидиану. 1 часть лучшая
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
New vegas был бы норм если бы хоть что то обсидиан изменили, но там нехера тока атмосфеоа хуже и все.
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30823) тоже самое можно сказать про все свитки после морры
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 6 лет назад
Вспомнил еще и альянс
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
За третью попытку наконец то осилил и то с модами. Не скажу что г0вно, но и хорошей игрой назвать нельзя, просто проходняк. Картонные нпс с примитивным набором слов, навязывание квестов поди принеси или пойди убей и принеси. Диалоги просто ужасны, сюжет не о чем, строительство надоедает, открытый мир исследовать не хочется. Мне более менее понравилась дополнение "Far harbor". Трудно было проходить игру после ведьмака, где все эти аспекты на высшем уровне