вопрос для тех кто разбирается в магии, гадании, заранее спасибо!

Евгения Попова Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Любит ли он меня, что чувствует ко мне? Алексей 13.02.97,Евгения 08.07.97.
Голосование за лучший ответ
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19525) 6 лет назад
чувства есть к вам .
Евгения ПоповаУченик (3) 6 лет назад
Вернется ли он ко мне? Будем вместе?
Неизвестная Фамилия Ученик (221) 6 лет назад
одно могу сказать что ты его любишь намного больше чем он тебя, остальное как быть - решай сама
Евгения ПоповаУченик (3) 6 лет назад
Можете сказать что их ждет?
Неизвестная Фамилия Ученик (221) ровно через неделю девушке это подскажет сердце
Raphail Saioan Мудрец (16103) 6 лет назад
Нравится то нравитесь, но ощущается некий холодок.. Хотите быть вместе- действуйте, будете ли, зависит уже от обоих.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/201707613 Ответе и мне пожалуйста; (ТЗ
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
на фото- любит а после хочет с другой любить.
Евгения ПоповаУченик (3) 6 лет назад
Он вернется ко мне?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
К сожалению я не вижу большой любви к вам и планов на совместное будущее. Симпатия... погулять ...не более. Если хотите чего то серьёзного- это не ваш человек.
Евгения ПоповаУченик (3) 6 лет назад
Когда я встречу своего человека? Буду ли счастлива в браке?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) Честно говоря глядя на вас сначала идёт картера. Проглядывается высокий интеллект и потребность в его реализации. Если вы не реализуете себя- то не сможете быть до конца счастливой в отношениях. В блидайшие года 2 я не вижу у вас замужества. Конечно вы можете с кем то встречаться, но серьёзности пока нет. Сосредоточьтесь на себе и на своих амбициях. Будьте счастливы!!