Что за фильм? Давно ищу, помогите )

Иван Мудрец (10447), закрыт 6 лет назад
Фильм 80-90ых. Помню, что фильм на лесбийскую тему, в главной роли женщина с длинными темными волосами, вроде как натуралка. И она знакомится с яркой кудрявой блондинкой в черной кепке, которая то ли стриптизерша, то ли проститутка. Фильм вроде американский. Помню, что после постельной сцены, одна из девушек выходит во двор дома и ходит голая босыми ногами по траве.
Не "Нарушая запреты", не "Смоковница", не "Шоугелз"!
Не "Эммануэль"! Просмотрел кадры из всех частей, актрисы не те, и вообще по теме не то совсем.
***
Мне подсказали, что это фильм "Под небом в Черногории", но название сомнительное, та и ничего по этому названию найти невозможно, нет такого значит.
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Есть сайт который собирает все сцены эротики с фильмов http://xcadr.com/ может ты там по ключевым фразам найдешь то что нужно.
ИванМудрец (10447) 6 лет назад
Та не помню я оттуда никаких фраз. А по "блондинка и брюнетка" там все фильмы подойдут )