Что это за духи?

BelleAnna Профи (598), закрыт 6 лет назад
Добрый день, подскажите, пожалуйста, название этих духов? Благодарю!
Дополнен 6 лет назад
Мне нужно название конкретно этого флакона.))
Лучший ответ
Ир@ Просветленный (30611) 6 лет назад
Flowerbomb Eau de Toilette
BelleAnnaПрофи (598) 6 лет назад
нет, не то . Мне нужен конкретно название флакона, который скинула Я.
Ир@ Просветленный (30611) Скорее всего взяли этот флакон - по всем характеристикам он похож - и просто сделали художественное фото, т. о сам цвет флакона изменён
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135617) 6 лет назад
Viktor and Rolf . Одна из "Цветочных Бомб".)))))
BelleAnnaПрофи (598) 6 лет назад
искала не нашла . не уверена что от туда. Думаю просто похоже, но не то .
Анютина Глазка Высший разум (135617) Уберите с флакона "блямбу" и поставьте какой-нибудь фильтр. Получите то, что на Вашем фото.
Mашка Мудрец (17832) 6 лет назад
Viktor&Rolf 100% ! Там целая линейка ароматов"flower bomb"...это один из них!
BelleAnnaПрофи (598) 6 лет назад
ну я не нашла там такого флакона, нету такого . Там в иде гранаты флаконы, а такого нету .
Икпук Труляля Мастер (1682) 6 лет назад
Урина - секрет молодости голливудских звезд