Купил билет на поезд на сайте РЖД. Что дальше должен сделать? Ехать в кассу на вокзал?

Даниил Немцев Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А там пишут, что нужно получить какой-то билет в кассе?
Лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Знаток (487) 6 лет назад
зависит от того есть на данный поезд электронная регистрация или нет. Если есть то стоят буквы ЕР. А если регистрации электронной нет, тогда надо ехать в кассу и распечатывать билеты
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
нет
на почту придёт электронный билет
распечатать
при посадке с паспортом предъявить.
электронный билет требуют не всегда, но бывает
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
можно распечатать, можно на телефон сфоткать, я просто паспорт подаю проводнику
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 6 лет назад
Лучше все же иметь распечатку на руках--я видела, как однажды у пассажира не прошла электронная регистрация...