коллега отвез меня по моим делам на другой конец города утром в нерабочее время. я его не просила. нравлюсь?

т о Новичок (0), на голосовании 6 лет назад
а мы с ним накануне вечером поссорились, я думала, что уже никуда не поедем. но он потом сам написал, напомнил мне, что введет за мной.

коллега отвез меня рано утром за моим личной посылкой (не для компании) на другой конец города.
он сам предложил. я не просила. и еще доплатил за меня (кое-что дозаказала).
мы не встречаемся
это знаки внимания такие ?
Голосование за лучший ответ
Вертмашка Профи (637) 6 лет назад
Как то странно... Вы его не просили, но почему-то после ссоры думали, что никуда не поедете .Значит всё равно ждали от него, что отвезёт вас? А если ждали, то прекрасно понимаете, вы ему нравитесь, а может даже больше чем нравитесь)
т оНовичок (0) 6 лет назад
я не ждала. он предложил отвезти меня до ссоры. потом мы поругалмсь. а позже он напомнил, что введет за мной.

больше, сам нравлюсь - это что?
Вертмашка Профи (637) это значит, что он скорее всего влюбляется в вас.