подруга повторяет за мной, как быть?

Пользователь удален Ученик (63), на голосовании 6 лет назад
как правило я очень раздражительная. поэтому и беспокоюсь по этому поводу.
я очень часто грущу, слушаю грустные песни, хожу в чёрном. и моя подруга стала за мной повторять, она не понимает, что она берет с меня плохой пример.
она хочет стать, извините за выражение такой же "пиздострадальщицей" как и я.
она постоянно слушает такие же песни как и я
и ходит в чёрном
как быть? я очень сильно раздражаюсь по этому поводу
Голосование за лучший ответ
ксюша назарценко Ученик (122) 6 лет назад
поговори с ней об этом и скажи чтобы перестала это делать
Денис Фролов Ученик (238) 6 лет назад
аахаха обычное дело противоположный пол всегда повторяет за своим парнтёром его действия, тем более при кризисе .
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Быть разной. Дома ходить, вести себя и слушать одно, а при ней быть другой. Что бы она не знала Ваш настоящий внутренний мир.