Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
iehf iehf
Просветленный
Y.Nine Мария Ивановна Костя Лиса Алиса •••

Почему для мужчин так важен секс? Я не понимаю, почему так много разговоров с их стороны об этом

Знаток (353), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Вы же хотите иметь детей? К тому же и для женщин секс бывает приятным. Просто мужчина должен быть достаточно заинтересованным, чтобы в случае необходимости иметь силы оплодотворить больше одной женщины. Вдруг мужчин почти не останется (как это было после войны). Что делать, чтобы человечество не исчезло? --Заменять собой других. За себя и за того парня.
Остальные ответы
потому что основные потребности это питание и размножение
По моему для женщин секс не менее важен, просто мужики более прямолинейны. Из-за этого создаётся впечатление, что для мужчин секс важней чем для женщин.
Комментарий удален
Александр Вин Мастер (1372) Я думаю вы судите окружающих - по себе.
Комментарий удален
Александр Вин Мастер (1372) Я вас с этим поздравляю, но вы почему-то отвечаете за всех девушек.
Известно, что по-статистике женщины занимаются этим чаще мужчин, - возможно просто потому, что у них больше выбора
Комментарий удален
quiniq S Ученик (128) Читал, что был опрос - там пишут, что эта ситуация наблюдается в возрасте до 30. Наберите в Гугле: "То, что мужчины занимаются сексом больше, чем женщины, неправда"
Комментарий удален
Комментарий удален
Секс важен всем в одинаковой степени
После секса грудь вперёд а до него сутулый-------
Хотят чувствовать себя супер-самцами. Типа чем больше баб выебал, тем ты и круче. Но на самом деле это нихера не так.
Комментарий удален
а о чем еще им можно думать.... особенно на работе...
Одевалась бы скромней, а не как шалав@ тогда не спрашивала бы это
Комментарий удален
Это разгрузка организма
Наверное потому, что нет удовольствия ярче, сильнее и лучше.
Не так их и много как вам кажется
это потребность мужщины он не может жить без этого дольше 25 лет иначе превратится либо в психа насилщика либо в гея, и это приносит такооооооое удавольствие
Комментарий удален
Неизестный Неизвестный Знаток (264) они геи
Секс для мужчин необходим иначе они становятся круглыми как мячики.
Комментарий удален
Энергетическая зависимость.
У мужчин более сильный сексуальный инстинкт.
Чтобы не заподозрили, что он им неважен. Для этого принято говорить, говорить, говорить. Чем больше говоришь, тем меньше делаешь. Сплошная говорильня
Похожие вопросы
Также спрашивают