Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Баламут Баламут
Мастер
СОЛОМОН СОЛОМОН
Мыслитель
Просперо Михаил Ужов Влад Y.Nine •••

Почему для мужчин так важен секс? Я не понимаю, почему так много разговоров с их стороны об этом

Знаток (391), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Вы же хотите иметь детей? К тому же и для женщин секс бывает приятным. Просто мужчина должен быть достаточно заинтересованным, чтобы в случае необходимости иметь силы оплодотворить больше одной женщины. Вдруг мужчин почти не останется (как это было после войны). Что делать, чтобы человечество не исчезло? --Заменять собой других. За себя и за того парня.
Остальные ответы
потому что основные потребности это питание и размножение
По моему для женщин секс не менее важен, просто мужики более прямолинейны. Из-за этого создаётся впечатление, что для мужчин секс важней чем для женщин.
Комментарий удален
Александр Вин Мастер (1585) Я думаю вы судите окружающих - по себе.
Комментарий удален
Александр Вин Мастер (1585) Я вас с этим поздравляю, но вы почему-то отвечаете за всех девушек.
Известно, что по-статистике женщины занимаются этим чаще мужчин, - возможно просто потому, что у них больше выбора
Комментарий удален
quiniq S Ученик (128) Читал, что был опрос - там пишут, что эта ситуация наблюдается в возрасте до 30. Наберите в Гугле: "То, что мужчины занимаются сексом больше, чем женщины, неправда"
Комментарий удален
Комментарий удален
Секс важен всем в одинаковой степени
После секса грудь вперёд а до него сутулый-------
Хотят чувствовать себя супер-самцами. Типа чем больше баб выебал, тем ты и круче. Но на самом деле это нихера не так.
Комментарий удален
а о чем еще им можно думать.... особенно на работе...
Одевалась бы скромней, а не как шалав@ тогда не спрашивала бы это
Комментарий удален
Это разгрузка организма
Наверное потому, что нет удовольствия ярче, сильнее и лучше.
Не так их и много как вам кажется
это потребность мужщины он не может жить без этого дольше 25 лет иначе превратится либо в психа насилщика либо в гея, и это приносит такооооооое удавольствие
Комментарий удален
Неизестный Неизвестный Знаток (282) они геи
Секс для мужчин необходим иначе они становятся круглыми как мячики.
Комментарий удален
Энергетическая зависимость.
У мужчин более сильный сексуальный инстинкт.
Чтобы не заподозрили, что он им неважен. Для этого принято говорить, говорить, говорить. Чем больше говоришь, тем меньше делаешь. Сплошная говорильня
Похожие вопросы
Также спрашивают