Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему для мужчин так важен секс? Я не понимаю, почему так много разговоров с их стороны об этом

Stay Wild Знаток (408), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алексей романов Просветленный (22928) 6 лет назад
Вы же хотите иметь детей? К тому же и для женщин секс бывает приятным. Просто мужчина должен быть достаточно заинтересованным, чтобы в случае необходимости иметь силы оплодотворить больше одной женщины. Вдруг мужчин почти не останется (как это было после войны). Что делать, чтобы человечество не исчезло? --Заменять собой других. За себя и за того парня.
Остальные ответы
ROACH Мудрец (13710) 6 лет назад
потому что основные потребности это питание и размножение
МизантропПрофи (639) 2 месяца назад
Выживание самая главная потребность. А еда и питье лишь поддерживают нас в этом.
Александр Вин Мастер (1671) 6 лет назад
По моему для женщин секс не менее важен, просто мужики более прямолинейны. Из-за этого создаётся впечатление, что для мужчин секс важней чем для женщин.
Stay WildЗнаток (408) 6 лет назад
Это заблуждение
Александр Вин Мастер (1671) Я думаю вы судите окружающих - по себе.
username142021Просветленный (39969) 6 лет назад
это полный бред. девушкам/женщинам секс не интересен и не нужен
Александр Вин Мастер (1671) Я вас с этим поздравляю, но вы почему-то отвечаете за всех девушек.
quiniq S Ученик (100) 6 лет назад
Известно, что по-статистике женщины занимаются этим чаще мужчин, - возможно просто потому, что у них больше выбора
КатеринаОракул (70216) 6 лет назад
Если они занимаются чаще мужчин (по вашей статистике), то с кем же они занимаются? С инопланетянами?
quiniq S Ученик (100) Читал, что был опрос - там пишут, что эта ситуация наблюдается в возрасте до 30. Наберите в Гугле: "То, что мужчины занимаются сексом больше, чем женщины, неправда"
純一郎 Оракул (92098) 6 лет назад
Секс важен всем в одинаковой степени
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (231986) 6 лет назад
После секса грудь вперёд а до него сутулый-------
. Мудрец (16237) 6 лет назад
Хотят чувствовать себя супер-самцами. Типа чем больше баб выебал, тем ты и круче. Но на самом деле это нихера не так.
Кирилл РаспутинЗнаток (274) 6 лет назад
а где ты такое услышал?
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
а о чем еще им можно думать.... особенно на работе...
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44778) 6 лет назад
Одевалась бы скромней, а не как шалав@ тогда не спрашивала бы это
Кирилл РаспутинЗнаток (274) 6 лет назад
Люблю зиму) Девушки хоть немного приличней одеты)
Я стал Оракул (60934) 6 лет назад
Это разгрузка организма
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338) 6 лет назад
Наверное потому, что нет удовольствия ярче, сильнее и лучше.
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
Не так их и много как вам кажется
Неизестный Неизвестный Мастер (1803) 6 лет назад
это потребность мужщины он не может жить без этого дольше 25 лет иначе превратится либо в психа насилщика либо в гея, и это приносит такооооооое удавольствие
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 6 лет назад
А как же монахи?
Неизестный Неизвестный Мастер (1803) они геи
МизантропПрофи (639) 2 месяца назад
Я не гей и не псих. Насилуют не из за жажды секса а из за злости и желания власти.
Мизантроп Профи (639) Мизантроп, Это делают чтобы причинить кому то боль и это не похоть.
олеся полякова Мыслитель (5660) 6 лет назад
Секс для мужчин необходим иначе они становятся круглыми как мячики.
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Энергетическая зависимость.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
У мужчин более сильный сексуальный инстинкт.
Кып Тып Знаток (259) 6 лет назад
Чтобы не заподозрили, что он им неважен. Для этого принято говорить, говорить, говорить. Чем больше говоришь, тем меньше делаешь. Сплошная говорильня