Меня всегда делают во всем виноватым.

Enrico Richi Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
Проблема в том, что с детства меня всегда делали виноватым родители. Что бы я не сделал, всегда - ты такой сякой, все изза тебя, ты нас позоришь и тд. Снцчас мне 20 лет и у меня реальное чувство неуверенности в себе .Я не чуствую поддержки, мне тяжело общаться с людьми, все время чуствую вину даже за то чего не делал. Как справиться с этим комплексом? Как перестать чувствовать вину за все на свете? Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
оля лл Профи (519) 6 лет назад
забей на родителей, пошли нахрен, и увидишь что станешь хорошим