Нужно ли 120 гб в SSD или хватит 80?

Джон Сина Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173323) 6 лет назад
Для системы мне и 60Гб SSD хватает с запасом
Димка невидимка Просветленный (26418) 6 лет назад
мне и 60 хватала, но правда быстро умер
сейчас стоит на 120гб уже два года
Джон СинаУченик (233) 6 лет назад
Я хочу купить ещё Жёсткий диск
Димка невидимка Просветленный (26418) ну все верно SSD под систему, а жд под файлопомойку
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
да ставь 120 че там большая разница в цене
angeldust ✔ Просветленный (23256) 6 лет назад
SSD на 200 хватит. Винду поставить и быстро работать. Ток тогда нужен будет ещё один HDD на один терабайт
Alex Просветленный (44534) 6 лет назад
Такие размеры SSD конечно только под систему я так понимаю. И того и того хватит. Если ОС обновляеш периодически, то лучше 120 гб взять ибо запас как минимум 10% от емкости SSD должен быть не занятым, для формирования резерва ячеек памяти, для перераспределения износа диска, иначе диск быстро помрет)