Почему Парламентская ассамблея Совета Европы 04.10.07 выпустила резолюцию "Опасность креационизма для образования"?

ERDETREU Искусственный Интеллект (208099), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"Креационизм во всех его формах, таких как "разумный замысел" или "высший разум", не является научной дисциплиной и не подлежит научному изучению в школах наряду с теорией эволюции или даже вместо нее".
Дополнен 6 лет назад
http:// www. a-theism. com/2013/12/blog-post_5319.html
Лучший ответ
Михаил Оракул (60226) 6 лет назад
При всей глупости Гейропы они понимают опасность профанации образования.
Остальные ответы
--- --- Оракул (80123) 6 лет назад
Парламентская ассамблея совета Европы признала Россию оккупантом и призвала продолжить против агрессора санкции. вероятно для этого.
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 6 лет назад
не вижу связи)
--- --- Оракул (80123) И я не вижу, а она есть.
666 пришествие Ученик (158) 6 лет назад
ERDETREU 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (188227)
Ты Вуди Вудпекер - дятел.)
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться

просто вижу где червячок, туда и долблю))