Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гражданин начальник! А эти меня редиской обозвали! Предъяву соорудить или пусть сразу за базар отвечают?

Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я - Шурик! Просветленный (39787) 6 лет назад
Доносчику первый кнут, ( или вы с ним базар на пару крышуете?))))))
Остальные ответы
Элочка Людоедка Просветленный (48365) 6 лет назад
— А в этой камере сидит наша гордость, — сообщает начальник тюрьмы посетителям. — Когда он впервые попал к нам, он был неграмотным. Мы научили его писать и читать. Теперь сидит за подделку документов.
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142740) 6 лет назад
Ну какая ты редиска, вон Ленка, совсем другое дело, или доцент, на худой конец!)))