Какая ставка налога по травматизму при сдаче отчетности в ФСС? ООО занимается услугами (сдача в аренду помещения)

Лариса Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499239) 6 лет назад
вы должны были в этом году съездить в фсс и получить подтверждение ОКВЭДов ваших, исходя из вашей деятельности, фсс на основании предоставленных документов установит вам тариф, если же вы всего лишь ипэшник, то вам не нужно ничего подтверждать, у вас изначально установлен тариф, поднимите свои так называемые уставные документы.. скорей всего 0,2%
ЛарисаУченик (176) 6 лет назад
Подтверждение основного вида деятельности в ФСС в 2017 году производится за 2016 год. В 2018 году будет подтверждаться за 2017 год. У нас (ООО) вид деятельности сменился в этом году. ФСС на мой вопрос не ответил. Я нашла эту ставку - 0,2%, но меня гложит сомнение, хотя за 1 квартал отчет сдан со ставкой 0,2%. Спасибо, но Ваш ответ так же с сомнением.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499239) http://itsreda.ru/spravka/nalogi-vznosy/FSS-NS-i-PZ.php вот смотрите вот посмотрите . если вам установили уже за год, то вы должны использовать этот тариф.... я не думаю, что например организация некогда занимавшаяся например торговлей цветами, решила открыть шахту и ушла в забой .