Проблемы с желудком

777 Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Что ни съем, сразу появляется изжога (если суп или борщ съем) и кислое во рту сразу становится все.. Приходится много воды пить чтобы понизить кислотность.. но от воды еще сильнее становится..

и постоянно отхаркиваю слизь из желудка.. особенно когда просыпаюсь.. прям до рыгачки тянет..

что посоветуете хорошее?
Голосование за лучший ответ
Masterok Masterok Мыслитель (6188) 6 лет назад
К гастроентерологу посоветую. Занимался я самолечением при проблемах с желудокм. Только усиление гастрита заработал.
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
К гастроэнтерологу нужно идти. А от изжоги мужу в аптеке советовали Полисорб, он быстро помогает от неё избавиться, лучше чем сода.