Подскажите хороший простенький видео-редактор, для слайд-шоу фото

^^AutsaiDER^^ Ученик (165), закрыт 6 лет назад
можно ссылку на скачивание, буду благодарен, спасибо ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 6 лет назад
ProShow Producer но не такой он и простенький, хотя смотря как к нему подойти....
Jem 78 Мудрец (18484) 6 лет назад
Я вам советую Adobe Premier Elements.
Это упрощенный редактор, но вы с него легко перейдёте на PRO.

Плюшки там есть - проще работать, больше разных эффектов, применяемых в Ютубе блогерами )), которых нет в ПРО версии. Стабильность работы в отличии от Сони и всяких там Продюссеров и Эдиусов.
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 6 лет назад
Ну Сони понятно. А более стабильной и безглючной программы чем Эдиус-нет. Куда уж Адобу до него.
Да и ProShow стабильнее Адоба.
Jem 78 Мудрец (18484) Если сидеть на месте - это тоже стабильность. Адобе взаимодействует с новым оборудованием и вычислением CUDA - там каждые полгода новые видяхи, хотя бы это заслуживает уважения. А другие сидят в своём мирке и вылизывают годами код. Никуда не развиваясь.
Ελενη Искусственный Интеллект (182100) 6 лет назад
Бесплатный SlideShow Creator.Так и напишите в запросе Яндекс.
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 6 лет назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download