как удалить это из компьютера

ARMEN Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
как удалить это из компьютера
Голосование за лучший ответ
Mor Lin Ученик (98) 6 лет назад
Воспользуйтесь специальными программами, такими как CCleaner.
Отследите путь, куда установлена программа и очистите оттуда все файлы, предварительно завершив соответствующие процессы через диспетчер задач.
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
в панели управления -- перечень программ
Денис Фролов Ученик (238) 6 лет назад
ну системе управления где все программы, там можно стирать что то не нужное, или в поисковике компьютера можно набрать и стиреть папку .