Как зайти на свой сервер Когда я захожу на свой сервер мне пишут: Не удалось проверить имя пользователя. Как быть?

Susanna Kirilyuk Профи (624), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Малыга Мастер (1092) 6 лет назад
Ну для начала хотя бы напрячь думалку и сказать, о какой игре речь идёт вообще
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
Какого типа сервер? Выделенный или виртуальный? Какая ОС стоит на нем и стоит ли вообще? Обращайтесь службу поддержки вашего вашего хостинга, только они смогут сбросить ваши логин и пароли для доступа к серверу. Удачи.
Источник: https://www.ipserver.su/