Можно на мотоблок поставить двигатель от мотоцикла?

Данил Иванов Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89981) 6 лет назад
поставить можно, но двухтактник плохо будет работать в режиме работы мотоблока
Капитан НемоПросветленный (38069) 6 лет назад
Нормально работает, если редуктор подобран.
Анатолий Воронин Гуру (2573) 6 лет назад
Можно поставить двигатель, но с принудительным воздушным охлаждением. К примеру от мотороллеров и мотоциклов марки Тула или инвалидных мотоколясок.
putnik Оракул (94624) 6 лет назад
Нужен такой двигатель, что бы тащил с низов, от визгунов толку нет. В идеале двиг водяного охлаждения.