Почему виндовс 10 нормально не работает, лучше ли хпи виндовс как всегда?

okei @ Профи (671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
3 3 Ученик (229) 6 лет назад
хп3 самая лучшая и быстродействующая винда
все что выше гов но комерческое
через пять лет будет виндовс 30
для нее нужен будет жесткий 200 ггб
okei @Профи (671) 6 лет назад
верно сказано
VampurrИскусственный Интеллект (119111) 6 лет назад
Также скулили когда вышла XP. Это просто привычка, постоянно ныть.
relax relax Профи (677) хпи лучше любых операционных систем...
VampurrИскусственный Интеллект (119111) 6 лет назад
И когда 95-ая вышла, тоже многие ныли)
Остальные ответы
Martin Garrix Мастер (1878) 6 лет назад
У меня нормально работает
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
Семёрка тоже ещё ничего.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197924) 6 лет назад
Тут два пункта: 1. какая сборка 10-тки? Возможно, плохо взломана. 2. что за комп? Возможно, 10-тка ему уже слишком современная.
Все вы врете Мудрец (10365) 6 лет назад
У меня норм стоит! НЕ ПИСИ а ХР )) а что уж проще милениум или 98(* поставь))) разници же нет)) Да вообще нахер поставь на дос нортон и все! И Тепох что все проги 64 разрядные и срать ты хотел что и еще в прошлом веке директикс 9 потярял актуальность!!! АААААА зато ты крутяк у меня вин хр дырявая до немогу но нехрина новыго на ней не работает
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 6 лет назад
Десятка рассчитана на более менее современное железо. Если вы ею обновили старый комп, то как говорится, возможны варианты. При пиратки и их проблемы вообще молчу.
relax relaxПрофи (677) 6 лет назад
там нет никакой современности только поддержка сенсорной клавиатуры..
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
потому что ручонки у тебя растут не из того места ))
relax relax Профи (677) 6 лет назад
самое лучшее хпи и точка, лучше него нет, а остальное платное что то непонятно ...
Vampurr Искусственный Интеллект (119111) 6 лет назад
У меня все нормально работает.