У вас дети щавелевый суп хорошо едят? нет? а какой супчик любимый?)

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Я его не пробовала.
Зелёный борщ любят.
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
Это одно и тоже, зеленый борщ со щавелем и щавелевый суп)
Остальные ответы
Я ПРИШЕЛ Знаток (487) 6 лет назад
любимый суп из лебеды и крапивы, больше нет денег
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Любимый лапша, щавелевый нет, не любит
Natalya N-ova Гуру (4921) 6 лет назад
Зелёный борщ иногда едят, там есть щавель, но не особо охотно. Больше всего любят красный борщ, куриный вермишелевы суп или с фрикадельками
Туфлей ПоЯйцам Мастер (1149) 6 лет назад
Мой деть все супы и борщи ест. Любимый - с фрикадельками и обычный борщ. Щавеливый муж очень любит.
денис лихт Просветленный (29426) 6 лет назад
Отлично ест. Яйцо куриное вареное туда добавляете нарезанное?

Еще лапшу с курицей любит.
Естественно курица своя, а лапша тоже домашняя.

Но сейчас другая проблема, месяц назад я купил казан, сложил печку под него во дворе. Первое что приготовил," думляма",так теперь каждую неделю сын требует это блюдо! сыну 4года.
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
Да, добавляю, и мой даже мясо из этого супа ест, ни в чем больше не заставить, ни в каком виде
денис лихт Просветленный (29426) Моему только мясо и подавай. не дай бог посадишь есть, а мяса на столе нет! А рыбу ест у вас? Моему треска нравиться, а сейчас вот на зубатку перешел. Вы пробовали зубатку? Похожа на куриный белок. Мне не очень консистенция, а ребенку очень нравится. и костей почти нет.
Просто Варя Просветленный (20379) 6 лет назад
Нет, у нас такой суп ем только я. Нормально едят гороховый, рисовый, с лапшой.
Катя Оракул (50494) 6 лет назад
Норм. Отличный супчик. На даче сварим в ближайшее время. Любимый суп солянка и борщ.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257165) 6 лет назад
у меня не щавеля в доступе. едим обычные супы, мои дети их любят
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 6 лет назад
Щавелевый суп я дома ем одна. Поэтому варю его не чаще пары раз в год.
Буря Оракул (55343) 6 лет назад
Не любит. К супам равнодушна. Польза супа преувеличена
*Queen* Искусственный Интеллект (155261) 6 лет назад
Моя вообще не ест супы. Исключение-рыбный! Вчера вот куриный одела себе тарелку на голову :)
оля лл Профи (529) 6 лет назад
зеленый борщ опасен темболее детям, щавель в кипятке выделяет соляную кислоту, мы еще в школе учили это
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
Щавелевую кислоту, в больших колвах является опасной для почек, ее много в старых листьях, которые не едят, щавель так же является лекарственным растением, так что 'все яд, и все лекарство')
оля лл Профи (529) нас учили что щавель можно кушать только сырым в салатах, он очень полезен, а в кипятке нельзя
3DpAcbTe Мастер (1402) 6 лет назад
щавелевый вообще не варю... едят борщ, и обожают куриный бульон с лапшой домашней! по настроению фасолевый и под пинком гороховый)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 6 лет назад
В куриный бульон кидаю картоху, лапшу, пару ложек риса, чуток морковки. Семиминутный супчик.
Вообще, мои любят супы. Щавелевый сто лет не делала, с прошлого лета, наверное. Надо попробовать.