как узнать цвет провода в фишке если в монуале пишут цифры?

Вавнчег вовкин Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
как узнать цвет провода в фишке если в монуале пишут цифры? фишка рассыпалась в руках провода перемешались, фишку нашёл в монуале по номерам всё как быть не знаю
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115243) 6 лет назад
На схеме не только нумерация (распиновка) разъема, а и цветность проводки есть, смотрите лучше.
Да, есть только нумерация, это на тяжёлой или дорожной технике бывает, но там и на проводах номера нанесены.
Вавнчег вовкинУченик (127) 6 лет назад
с утра лопачу интернет нет ни где
Вавнчег вовкин Ученик (127) на втором рисунке 6 фишка
Одинокий путник Мастер (1466) 6 лет назад
Прозвонку в руки и по схеме звонить концы.
D Мастер (1646) 6 лет назад
На фишке и ответной части есть номера. Смотри. Фишка на схеме Х