Если я скачал Тор браузер с чужого wi-fi меня смогут засечь?

Антон Козадой Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
На сколько я знаю даже за поиск Тора в поисковике заносят в базу данных так как в нем можно покупать оружие анонимно и т. п. А если я скачал с чужого wi fi меня смогут найти?
Голосование за лучший ответ
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
не смогут).. за бесплатно защищенное соединение никто не даст, понятно что его палят
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
В какую базу? То что ты вбил в поисковую строку зашифровано по HTTPS об этом известно только поисковикам, которые могут предоставить инфу по запросу, а для этого нужны подозрения в преступлении.
Всем пофиг с какого вай фая и что ты качаешь