Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если отравившийся человек отказывается прочищать желудок путем искусственного вызывания рвоты?

Herald of death Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
Дать ему выпить сорбент, лучше всего Полисорб. Полисорб очистит организм от токсинов, что поможет избавиться от интоксикации организма. которая идёт при отравлении, и устранит симптомы. Ну и не придётся вызывать рвоту.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (14491) 6 лет назад
Понять и простить.
Herald of deathУченик (158) 6 лет назад
А если сдохнет?
Ирина Мудрец (14491) Чтобы не сдох, заставить выпить энтеросгель. Тоже дрянь, но лучше рвоты.
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Промыть желудок через Назогастральный ЗОНД.
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Сорбент Полисорб ему дайте выпить. этим самым он выведет ему из организма токсины, и все вскоре придет в норму.