Уровень бедности в США достиг 73%. И эти дебилы еще пытаются учить нас жить?

Владимр Пахов Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869412) 6 лет назад
Скоро русский народ начнёт гуманитарку американским товарищам посылать.
Остальные ответы
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
73% чего, от чего? Они тоже на 100 баксов живут ?
Ilya Khmelkov Профи (827) 6 лет назад
Такой пиздеж шо я хуею
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
у нас ваше адна голыдрень и дороги разбитые.
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 6 лет назад
не принято у нас показывать-как люди в США десятками лет живут в трейлерах на свалке.. горбатый запретил!
Сезар Мыслитель (6778) 6 лет назад
Либерасы бессильно бесятся как всегда - на их розовые сопли посягнули.
водка путин Знаток (291) 6 лет назад
Вот такие как ты и есть слабоумные дебилы, которых зачали пьяные родители.