Помогите! Скачал нормальный драйвера раз 10, но все равно такая проблема со звуком ф3ф3

Ваня Пономарев Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Стоит акустика 2.1. Звук виден но он не выдаётся
Лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 6 лет назад
Динамики по-умолчанию поставь.
Потом в диспетчер звука Realtek лезь, воткнутым в задний порт разъёмам кликни 2 раза мышкой, выбери как будет использоваться разъём.

Но боюсь нужно по схеме подключаться, на моей мат. плате в брошурке (скачал с нета) есть рекомендации по подключению различных видов колонок и систем 5.1, 7.1.

Обычные колонки пробуй, укажи что это "передние динамики" в win xp "линейный выход" или укажи "наушники" (тогда включится усилитель звука на мат. плате к этому разъёму, звук громче будет но стерео). Вот так стерео и настроишь.

Realtek Digital Output вообще отключи, это цифровой разъём звука S/PDIF или Y/ADIF. Оборудование врятли у тебя такое поддерживает, втыкай в мини-джеки аналоговые.
Остальные ответы
Alex Просветленный (44534) 6 лет назад
Правой клавишей на Динамики, и устройство по умолчанию галку поставь.
Ваня ПономаревУченик (99) 6 лет назад
Оно там серым цветом
Alex Просветленный (44534) А ты в правилный вход то динамики вставил? Еще бывает так что в настройки реалтек можно войти, и переопределить в какой джек что вставлять будешь.