Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Извините очень любопытно? Почему девушек сейчас называют шкуры? Если можно подробно?! Плиз!

КОБА Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Шалава значит))
КОБАУченик (181) 6 лет назад
Итересно очень интересно!!!))) Как трансформируются слова!!!! РЕСПЕКТ!!!!
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Жизнь тяжелая штука)))
КУКЛА ОЛЯМастер (1506) 6 лет назад
Для меня это комплимент)
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Например вот копч. шкурка от рыбки очень вкусная))))
Остальные ответы
Dolce vita Мастер (1452) 6 лет назад
Это что- то новенькое) видать я от жизни отстала
Федор Зайцев Гуру (2547) 6 лет назад
КТО НАЗЫВАЕТ, ТОТ НЕАРДЕНТАЛЕЦ. ЕМУ НЕ ПРИСУЩЕ ЧУВСТВО УВАЖЕНИЯ. ПУСЬ ОХОТИТСЯ НА МАМОНТА. А ДЕВУШЕК НАДО ЛЮБИТЬ. НАДО ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ. БОРОТЬСЯ ЗА ИХ ВНИМАНИЕ. ДАРИТЬ ИМ ЦВЕТЫ...