для того чтобы подключить монитор к видеокарте, провод должен быть с 2ух сторон одинаковым?

котейка гы Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
то есть если на мониторе разьем DVI и на видеокарте разьем DVI, то их и нужно подключать с помощью провода, который будет с обеих сторон одинаковым?
возможна тупой вопрос но я не разбираюсь просто
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79037) 6 лет назад
не обязательно, он должен быть подходящим по параметрам
котейка гыУченик (75) 6 лет назад
это как?
Corpse Bride Мыслитель (7567) 6 лет назад
DVI-DVI папа-папа нужен дуал линк
Александр Искусственный Интеллект (232911) 6 лет назад
Логично, что провод на одном конце должен иметь разъём под видяху. С другой стороны под монитор

С учётом того что есть аналоговые выходы и цифровые, то вопрос в корне не верен.
Надо смотреть какие выходы есть на видяхе.
Какие есть на мониторе
И искать искать вариант подключения. Например через преобразователь, если монитор старый.
котейка гыУченик (75) 6 лет назад
так у меня на видяхе разьем DVI и на монике разьем DVI
Александр Искусственный Интеллект (232911) так в чём проблема то? ps DVI бывает трёх видов Смотри по характеристикам что у тебя в видяхе. А что в телевизоре. Ну и делай вывод что тебе нужно. А и D не совместимы