Сколько пройдёт лет на земле, если слетать до луны и обратно на землю на скорости света ?

Евгений Иванов Мастер (1317), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Мастер (1133) 6 лет назад
Считанные секунды.
Нет Нет Мудрец (10510) 6 лет назад
около двух секунд. никаких лет
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
чуть больше, так как расстояние до Луны всё же не 300 тыс км, а около 380 или сколько там, но меньше трёх секунд будет
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 6 лет назад
Не имеет значения. Потому что для подобного полета придется развивать такие ускорения, при которых от тебя останется лишь мокрое место.
А мокрому месту безразлично, сколько лет прошло на Земле :-)
Krab Bark Искусственный Интеллект (281826) 6 лет назад
Две с половиной секунды. Кстати, по этому времени, точно его измерив, замеряют расстояние до Луны.
Андрей Искусственный Интеллект (205752) 6 лет назад
если со скоростью света, то сколько угодно, и не ограничивай свою фантазию