Помогите, вопрос с бывшей Стоит ли позвонить бывшей, после 2 месяцев расставания, очень сильно люблю её.

Нет Нетович Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И этим телефонным звонком попытаться вернуть её
Голосование за лучший ответ
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106925) 6 лет назад
А кто ж её знает. Позвони, чтобы убедиться, хочет она вернуть всё или не хочет.
Арина Трифонова Профи (903) 6 лет назад
Сачала с абсолютной честостью пред собой и перед бывшей и отбросив все эмоции подумайте, для чего вы звоните, что вы получите и что она почувствует. НО БЕЗ РОЗОВЫХ ОЧКОВ. Думайте! Нужна ли вам именно эта встреча!?
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 6 лет назад
Хочется-позвони. Отруби ветку, поставь точку.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 6 лет назад
Не мучайте себя и позвоните . А дальше, как будет уже .