Peugeot 406, знак такси на крыше. Если штраф за это?

Артем Богачев Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Я хочу переделать Peugeot 406, как в фильме ТАКСИ 2, так вот. Сверху будет висеть знак такси марсель, как в оригинале. Будут ли как-то за это ругаться правоохранительные органы. И если какие-нибудь штрафы за это. Или они просто вспомнят фильм, посмеются и отпустят?
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Если будет именно знак такси (надпись и (или) шашечки), то это как работа таксистом, могут останавливать и проверять разрешение на данный вид деятельности.
Остальные ответы
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
Только за официальный российский знак такси
хан Мудрец (10015) 6 лет назад
придется тебе стать таксистом, потому как будут тормозить желающие проехать с ветерком!
kuhtenkevich Мыслитель (6030) 6 лет назад
Хоть на Бентли вешай шашечки - разрешение все равно потребуют, ибо будет расценено как частное предпринимательство.