Меня тревожит неприятный запах изо рта, подскажите, как от него избавится?

Ольги Ольга Ученик (200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юлия Буз Знаток (253) 6 лет назад
С такой проблемой лучше обратиться к стоматологу. Только врач сможет установить причину неприятного запаха. Отлично с такой проблемой справляются в стоматологической клинике доктора Мокренка.
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51225) 6 лет назад
Шалфей... пищевой слабой содой ополаскивать... Сейчас же много средств.
Виктор Болдырев Мыслитель (5880) 6 лет назад
Это обязательно надо к врачу. Может и с легкими проблема быть. Если из за ротовой полости прополоскать 1 % раствором перекиси водорода.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635840) 6 лет назад
Это не всегда проблема стоматологическая . Читайте Галитоз и посмотрите, что наибелее вероятной причиной может быть у васhttps://www.listerine.ru/svezhee-dyhanie/chto-takoe-galitoz
Фа Оракул (85767) 6 лет назад
Каждый день, например в обед, ешьте ацидофилин или био-кефир. Это может помочь от галитоза, нормализует ЖКТ и иммунитет.