Все смотрю на крапиву. Как вам блюда из этой травы? Вот думаю, попробовать что ли.

Катя Оракул (50510), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Нормально, салат делаю и борщ.
У нас это считается национальным блюдом (салат)
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 6 лет назад
Крапивный борщец нормальное кушание, главное, чтобы крапива не возле дороги росла, и витамину С там много, и по вкусу кисленькая! =)
Туфлей ПоЯйцам Мастер (1149) 6 лет назад
Я её просто с солью люблю
Boyskayt Мастер (1200) 6 лет назад
Подножный корм полезен))))))))))).
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Суп с щавелем и крапивой, но она способствует свертываемости крови, очень полезна, но опасна...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
соберите щавель и шпинат и крапиву мелко порубите и сделайте зеленый суп Крапива полезна, ложка супа не нанесет большого вреда для свертываемости крови )
Пиратка Мудрец (10150) 6 лет назад
Если с голодухи только, гадость редкая.
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 6 лет назад
Припоздали Суп из крапивы в мае едят Молоденькую
Sexa Просветленный (49407) 6 лет назад
Салат с красивой и овощами делаю, очень вкусно
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Я не пробовала. Хочу ли- не знаю. Была бы возможность, может быть и попробовала. Хотя бы знать что это.