А что? Возьмём Марадону тренером сборной России? Он изъявил желание :)))

3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8990), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Один из лучших игроков в истории мирового футбола аргентинец Диего Марадона заявил, что хотел бы стать тренером сборной России.
© Reuters

На проходящем в России Кубке конфедераций сборная России под руководством Станислава Черчесова заняла третье место в группе A и не смогла пробиться в плей-офф турнира.

«Я веду переговоры с командой “Аль-Фуджайра” (клуб из ОАЭ), но, посмотрев на российскую сборную, любому захотелось бы стать ее тренером. Можно многое улучшить. Я видел матчи с участием российской команды. Не хотел бы критиковать тренера, но мне показалась, что россияне не умеют атаковать. Игроки не знали, когда защищаться, а когда нужно остановить мяч. Мы увидели, что сборная России не очень уверена в себе. И это во многом зависит от тренера», — приводит слова Марадоны RT.

Марадона в качестве тренера работал в сборной Аргентины, «Расинге» (Авельянеда), «Текстил Мандию», «Аль-Васле» (ОАЭ).
Голосование за лучший ответ
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
И что, сборная заиграет? Вспомните времена Капелло... Тренер в сборной - малая часть проблем...
Олег Оракул (63668) 6 лет назад
Купят
А чего им не купить-то
Источник: На футбол деньги есть.