Help Видеокарта msi palit !!

sasa Знаток (395), на голосовании 6 лет назад
Кто знает, что за видеокарта? А то ничего не указано, так бы загуглил!
Голосование за лучший ответ
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 6 лет назад
Не заказывай больше карты с алика
Chip Искусственный Интеллект (111096) 6 лет назад
по любому это nVidia Radeon
.docМастер (2208) 6 лет назад
тонко)
sasaЗнаток (395) 6 лет назад
О боже мой, да всем поебать на твое мнение, шутник еб: ный
Владимир Абрамов Гуру (3894) 6 лет назад
GT или GTS, я думаю что это либо GT 9600 или 9800
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Palit 9600 GT 512 MB: http://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/512Mb-PCI-E-DDR3-Palit-GeForce-9600GT-RTL-DVI-plus-TV-Out-plus-HDMI-plus-SLI_73214.html , по состоянию гарантийной пломбы можно предположить либо ремонт, либо замену термопасты, так что обязательно проверяйте исправность видеокарты и температурный режим, температура в нагрузке не должна превышать 80 градусов.