А правда, что у нищего мужчины и у нищей женщины шансы найти пару - равны ?

Мария Андришевская Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 6 лет назад
Добрый день !) Да, только в мужчинах видят ресурса нехорошие женщины, деффектоидные, С потребительским складом ума . как правило это будущие разведенки и будущие нищие женщины, скитающиеся по мужчинам ..Нищих хороших женщин не бывает . Бывают ленивые женщины "я богиня и мне все обязаны и должны" Автор, приятного вам дня !)
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106969) 6 лет назад
бывают нищие, ленивые женщины.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64245) 6 лет назад
Автор молодец! да вы правы
Остальные ответы
quiniq S Ученик (100) 6 лет назад
думаю, у женщины выше, т. к. обычно выбора больше
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 6 лет назад
Женщине позволительно быть.... бедной скажем так, а вот мужчине быть бедным очень и очень нежелательно, девушки сейчас большинство привередливые очень, смотрят на мужчину, сколько он зарабатывает, есть ли у него жильё своё личное и ...как его окольцевать потому что "мужчин приличных" по их мнению мало и нужно ловить свой шанс
Антон ОвчинниковУченик (1) 6 лет назад
На нищих женщин сейчас тоже не ведутся. Если красивая, в любовницах могут подержать, но не более.
Гриша Морозов Знаток (279) 6 лет назад
А зачем им пара, пусть вместе живут или свинг папробовать хатят ?